Беспокоит ком в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Болела туберкулезом в 2016 году
Здравствуйте, у меня часто ком в горле, и чуство удушья, начинает трясти всю и кружится голова. Два дня назад ночью начала задыхаться, не могла вдохнуть и вдохнуть, когда стало уже со всем плохо, наклонилась и вздохнула, после сильно закололо в груди с левой стороны. Подскажите что со мной, к какому врачу обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-13 12:09
Здравствуйте.
У Вас признаки невротического состояния. Необходимо обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.