Беспокоит капля утром

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема. Уже тритий день сподряд замечаю утром на конце пениса каплю белой, густой житкости, (чуть сжелта). Дискомфорта не какова нет, ничего не болит. Опасно ли это, и что нужно делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-11 10:06
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР(лучше андрофлор) и обратиться на прием к дерматологу(андрологу, урологу).