Беспокоит изжога

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я два месяца назад колола антибиотики. На этом фон у меня был дисбактериоз, кишечник и желудок тоже лечила курсом. Для желудка пила разо. Теперь месяц прошел и вот теперь начала беспокоить изжога. Пожалуйста посоыетуйте как быть. Или препарат какой нибудь пропить. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 18:54
Добрый день. Пропейте нольпаза 40 мг 1 раз в день и ганатон по 1 т раза вдень за 20 мин до еды 14 дней