Беспокоит, иногда кровоточит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит иногда даже кровоточит. Работа в основном сидячая, работаю допоздна и времени сходить к врачу нет. Очень надеюсь на вашу помощь, фото прилагаю. Очное посещения врача практически не возможно. Буду очень благодарен за ответ и рекомендации. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-25 19:02
Здравствуйте, внешне имеется дефект в перианальной области, что можно расценить как острую анальную трещину. Местно можно использовать мазь декспантенол, либо метилурациловая мазь, кроме того необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул, после дефекации туалет, и 2-ды в день теплые марганцовые ванночки, после чего использовать мазь.
Платная консультация
Александр 2016-07-26 00:51
Спасибо! Будем лечить.