Беспокоит грудной отдел

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня беспокоит, грудной отдел. Происходит онемение, но при этом боли нет вообще. Чувство как будто осадок какой то. Пытаюсь не паниковать. Успокаиваю себя. Но почему так делает не могу понять. У меня сколиоз, и острахандроз грудной отдел позвоночника, боли бывает в спине когда особенно массажируешь прям не возможно. Ну и онемение бывает в спине, что это не могу понять. Когда начинаются такие симптомы не могу ходить, к земле тянет и шатает меня. Скажите пожалуйста что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 14:04
Здравствуйте. Это может быть симптоматика всд, вам нужен очный осмотр невропатолога и курс лечения у него.