Беспокоит грудь, выделения из груди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, я не беременна, при надавливании на соски из обоих грудей выходит по капли зелено-бурого цвета, грудь не болит, капли густые, жирные. Ничего не болит, температуры нет, беременность не исключаю, но задержки пока нет. Заметила это в воскресенье
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 17:12
Зеленые выделения бывают признаками мастопатии! На 5-10 день сделайте узи!