Беспокоит грудь и физические нагрузки

Спрашивает: танечка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствкйте после удаления шейки с маткой бспокоит грудь и можно тяпать картошку прошел годи 4месяца после операции
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-12 04:51
Здравствуйте! Немного не понял вашего вопроса, но попробую ответить. Как я понял, вам провели операцию 1,4 года назад, но сейчас вас по какой-то причине стала беспокоить грудь и вы интересуетесь, не связано ли это с прошлой операцией, правильно? Я думаю, что здесь ни какой связи нет, тем более, что прошло уже приличное количество времени. Я бы вам порекомендовал, не откладывать это в долгий ящик и пройти УЗИ, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом.