Беспокоит грудь

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 9.5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочери 9,5 лет, начала расти грудь, ореол вокруг соска синего цвета. На боль не жалуется, говорит что не болит, но меня беспокоит что цвет синий, нормально ли это при формировании или есть повод для беспокойства? Заранее благодарю вам.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-02-22 08:01
Здравствуйте, Эльвира.
Не на все вопросы в рамках онлайн можно ответить. Ваш вопрос как раз из таких. Здесь нужен ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна.