Беспокоит грудь

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, после тренировки пришла болел правый сосок. Был набухший. Я надавила пошёл вначале как гной а потом кровь. Обработала всё. После этого не беспокоило больше. Начиталась всякой информации. Когда поднимаю руки вверх кажется что есть впадина на ореоле. Возле соска. Проконсультируйте что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-15 07:26
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез, вариантов может много.