Беспокоит горло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 месяца покраснения горла и задней стенки и миндалины увеличены при глотании не болело! Сухость ощущалось сухую еде сложнее глотать, чаем запивал! Температуры нет! 3 месяца назад была гнойная ангина! Сейчас заболело левая гланда и зуб мудрости!
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На снимке хронический фарингит без обострения процесса. Чтобы ликвидировать сухость, стоит через нос капать облепиховое масло по 3-4 капли в обе половины носа 2 раза в день неделю.
Александр 2017-05-25 04:34
Подскажите опасен ли этот хронический фарингит?