Беспокоит горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, мучаюсь с горлом уже 4 месяца, не знаю, что у меня такое ощущается комок в горле который имеет царапающий характер, есть насморк, кашель, чихание иногда появляется, с левой стороны шеи под челюстью образовался шарик.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется прислать фото ротоглотки, а также сдать мазок на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?