Беспокоит головокружение, липкий пот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, вчера наблюдались не обычные симптомы, которые меня очень напугали. Вечером, при попытке принять горизонтальное положение (перед сном), возникало головокружение, тошнота, появлялся липкий пот. Когда поднималась, эти симптомы исчезали, и так на протяжении вечера, на утро все прошло. При этом давление нормальное было. Что это могло быть? Такого раньше не было. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-06 14:09
Здравствуйте. Это могла быть реакция вегетативной нервной системы на фоне стресса, переутомления, тяжелого физического труда. Симптомы появляются и быстро исчезают. < br> < br>