Беспокоит голова

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Немеет макушка головы в основном после долгой работы с ПК. Чувствую вроде как холодок пробегает по коже головы с верху и по бокам.
Ухудшилась память, концентрация внимания, бывает тяжело думать. Глаза часто по вечерам дергаются и будто писка насыпали ощущается. Бывает ощущение здавливания головы. Иногда теряется координация движения, может пошатнуть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:58
Здравствуйте. Это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления, вам необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование.
Максим 2017-11-29 13:31
Спасибо вам!
К врачу обязательно схожу, иногда сил нет это терпеть. Бывает состояние как в тумане, будто зависаю, ясность ума пропадает.
Скажите если это проблема та, что вы предполагаете, она вылечивается или залечивается?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-01 13:58
Здравствуйте. Эти состояния лечатся и не вызывают в дальнейшем проблем, иногда бывает возникает необходимость в профилактическом лечении.
Максим 2017-12-01 18:59
Спасибо вам за консультацию.