Беспокоит глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дней 5 назад заболел ветрянкой, последний день стало беспокойство в правом глазу! Глаз болит когда яркий свет и красный, капаю капли офтальмоферон, но улучшений нет! А ещё такое ощущение что этим глазом как то мутнее видно чем другим, при надавливании на веко глаз болит чуть! Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-28 00:54
Добрый вечер! Необходим очный осмотр офтальмолога, так как не исключено вовлечение роговицы (Кератит). Офтальмоферон продолжать капать, добавить Тобрекс по 1 кап 3 раза в день.