Беспокоит гиперплазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, поставили гиперплазию эндометрия, не пойму есть ли она у меня, делали УЗИ врач не успела начать и сразу сказала гиперплазия, я её ещё спрашивала может ли это показывать из за того что есть эрозия небольшая, я ещё не прижигала, может говорю показывает так что родила я 8 месяцев назад она сказала не может быть такого, ничего не сказала, только что на выскабливание и всё, до этого выписывала Утрожестан 10 дней я вставляла, спрашивала как рожала я сказала родила хорошо, сама, не разрывов ничего не было, единственное по УЗИ показало что то плохо там, и делали мне чистку. Подскажите пожалуйста, приложу результаты узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 21:29
Здравствуйте. Гиперплазия есть
Платная консультация
Анастасия 2021-12-30 23:27
Большое спасибо вам, с наступающим праздником вас всего самого наилучшего в новом году)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-31 10:12
И Вас с наступающим! Будьте здоровы!