Помощь в лечении гастрита

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Чем можно лечить гастрит. Аппетит плохой, после еды появляется тошнота и слюни. Жареные блюда есть не могу, сразу появляются неприятные ощущения. Если немного переем то начинает тошнить. На прием пока нет возможности сходить. Какие таблетки можно принимать.?
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-25 23:03
Ирина! Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Употребляйте чай ромашковый и с мятой. После обследования, вам врач назначит лекарственные препараты.
Платная консультация
Ирина 2017-09-26 10:43
Спасибо