Беспокоит дёрганье глаза уже два месяца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, очень надеюсь, что вы мне поможете, уже почти два месяца дёргается правый глаз, сейчас уже немного и левый начинает подёргиваться, стрессов никаких не было, была у четырёх неврологов, выписывали таблетки, успокаивающие пила, ставила уколы, проходила физиолечение Дарсенваль, ничего не помогает, сделала МРТ головы - заключение: МР картина сосудистой мальформации, более вероятная венозная ангиома правой лобной области, незначительное расширение субарахноидальных конвекситальных пространств. Обратилась к нейрохирургу, он сказал по его части ничего здесь страшного нет, съездила, отдохнула, но всё равно всё тоже самое, даже иногда немеет кажется лицо в некоторых частях, сейчас начала лечение у остеопата, вчера один сеанс прошёл, но пока результатов нет, очень надеюсь на вашу помощь и быстрый ответ! Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

2 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 22:46
Нужна консультация специалиста по экстрапирамидной патологии. Так как у Вас есть гиперкинезы.
Оксана 2015-12-13 19:05
Виктория Игоревна, огромное спасибо за быстрый ответ, обязательно проконсультируюсь у этого специалиста, в пятницу была у шестого невролога, прописал спитомин, начала пить его, ухххх. Я такая мнительная всего боюсь, ещё раз Вам огромнейшая благодарность!)