Беспокоит давний вывих лодыжки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень давно подвернула ногу, со временем начала беспокоить спина, врач сказал что проблема в ноге, из за вывиха даю нагрузку на левую ногу, искривляется таз, затем позвоночник. Если сесть на кушетку с вытянутыми ногами (чтобы были в расслабленном состоянии) то левая лодыжка ровно висит, правая завёрнута во внутрь, что мне делать? И какое обследование пройти?
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-31 17:04
Для начала поменяйте врача. Ничего внятного из такой оценки ситуации не получится. Нужен "правильный" клинической осмотр ортопеда, не остеопата