Беспокоит давление

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит давление. Холодные ноги и руки, цвет рук бледный, и на этом я начинаю боять, вдруг инфаркт, и я умру. Встаю голова кружится с трудом хожу. И бывает онемение лица, или левая рукахменя всд. У меня поднимается давление 140на 85 на 90, пульс 110. Но через минут 10 15. Давление падает само по себе без лекарств. При этом мочеиспускание. Что это может быть? Может это сердце? При инсульте бывает онемение вроде и я начинаю бояться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень маловероятно, что у вас случится инфаркт или инсульт ближайшие лет 30. Онемение бывает не только при инсульте. Но в лубом случае нужна очная консультация врача и узи сердца, чтобы исключить нашу патологию.