Беспокоит чувство нереальности, головокружение, мама болела эпилепсией

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня с 15 лет беспокоит чувство нереальности, и периодическое головокружение. Мне 23. мама болела эпилепсией, первый приступ был в 40 лет, меня родила в 36. в роду больше никто не болел, может ли быть это предвестником эпилепсии. Не лечилась. Не обследовалась.
Теги: ощущение нереальности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-22 07:08
Здравствуйте. Вам необходимо провести ЭЭГ и очную консультацию невропатолога.