Беспокоит частое вскакивание чириев, как устранить эту проблему?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит частое появление чириев в основном в области бёдер. Как устранить эту проблему? Мне говорили название препарата который прокалываешь и они больше не появляются, но я его забыла, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-13 11:44
Здравствуйте.
"Волшебной палочки" - не бывает.
Обследование - выявление причины - лечение. Это этапы, которые вам нужно пройти.
За лечением обращайтесь к дерматологу.
Всего доброго.