Беспокоит бульканье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении года беспокоит бульканьнье, где то в области спины при глубоком вдохе! Обращалась к терапевту, но при прослушивание легких он грипов и бульканий не прослушал, флюрография нормальная, даже кт делала, изменений не выявлено! Что это может быть? Анализы в норме! Но начитавшись в интернете всяких ужасов думаю о самом плачевном! Ни кашля, ни мокроты ничего нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-14 16:40
Здравствуйте, Екатерина! Сделайте спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.