Беспокоит бугорок монтгомери. Не болит, при нажатии прощупывается горошинка

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: впч54.
Здравствуйте, у меня около соска один бугорок монтгомери стал больше других он меня не беспокоит, но угнетает внешний вид соска, будто растет ещё один. На нем видно белую головку. Пробовала выдавливать ничего не выходит, при ощупывании чувствуется небольшая горошинка. Что это такое и можно ли сделать что бы бугорок стал прежним как все? Появился он 2 года назад. К врачу не ходила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-11 12:37
Здравствуйте! Не стоит его выдавливать самостоятельно, вы можете проконсультироваться с врачом-маммологом или хирургом, чтобы вам его вскрыли или назначил лечение, но не самостоятельно.