Беспокоит бронхит частый

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень часто болею обструктивным бронхитом без температуры и практически без кашля. Нормально ли это? Есть под вопросом астма, аллергию не обнаружили по аллергопробам. Есть круглогодичный аллергический ринит говорят, нос постоянно заложен либо насморок. Сделали бак басев стафилокок. Делала иммунограму все в норме. Беспокоят частые бронхиты без температуры. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-12 12:08
Здравствуйте, Валерия! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом в момент обострения.
Валерия 2018-04-12 12:10
Спирограмма в норме, периодически ее делаю
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-12 12:37
Спирограмма с фармакопробой?
валерия 2018-04-12 13:15
Пробы быои с беродуалом и без. Аллерголог всегда говорила все идеально.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-12 15:33
Тогда надо посоветоваться с иммуннологом или терапевтом на счет иммуномодулирующей терапии.