Беспокоит боль в сердце. Диагноз СВД

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Только воспаление лимфо-узлов, поставили после перенесённой ангины
Здравствуйте, болит сердце почти каждый день на протяжении с 21.01.2017. Диагноз СВД по ваготаническому типу с цефалгиями. Боюсь, что умру. При выпитом алкоголе от одной бутылки пива учащается пульс. Иногда кажется, что упаду. Боль разная колюющая, жжение в области сердца бывает, покалывание отдаёт в левую руку.
Теги: свд сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы не умрете. Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца, будет полегче.