Беспокоит боль в ноге

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Проконсультируйте, пожалуйста! Начала беспокоить левая нога. Я прикреплю фото, где у меня образовалась какая-то припухлость (на правой ноге такого нет). Нога бывает болит. Именно голеностоп (если я правильно назвала) Иногда по утрам больно становиться на пятку. Меня очень пугает эта припухлость. Она такого же цвета как кожа, не покраснела. Если ее трогать она мягкая, как обычная кожа и даже кажется что ничего там нет. Так как не нащупывается никакого уплотнения. Но визуально ее видно. Доктор, что это может быть? А то я тут напридумываю себе диагнозов. Может ли это быть растяжение или что-то подобное. Или не дай Бог что-то серьёзнее?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-07 06:10
Здравствуйте.
Для получения ответов на ваши вопросы нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.