Беспокоит анализ общий крови

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, хр. Панкреатит, хр. Холецистит
Здравствуйте, общий анализ крови гемоглобин 126, лейкоциты3,7, тромбоциты 74, эритроциты 3,01, цв. Показатель 0,9, СОЭ 3. Подскажите отчего это может быть? Мама болела миеломной болезнью. К какому врачу обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-31 12:21
Здравствуйте.
Если этому анализу можно верить, то показано дообследование у гематолога.
Всего доброго.