Беспокоет кусочик ватки во влагалише

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит я очень переживают у меня случился такой случай два дня назад у меня заканчивалась минструация ну и как всегда остаются последние мазки я ни когда так не делала я вставила маленький кусочик ватки и он вошол во влагалище может ли он сам выдти без последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Он сам не выйдет. Нужно обратиться к доктору иначе может начаться воспалительний процес