Бесплодный брак

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне кажется меня обманывают. Вкратце: По узи мошонки у меня киста 6.8 и 4 мм. Так же киста почек. Сегодня уролог мне выписала Канефрон, Афала, импаза, Целебрекс, Таваник, Галавит. Всё бы ничего но меня смутило что в список Импаза - т. е от потенции хотя с этим проблем нет. Не имея медицинского образования я знаю что просто так таки прпараты пить нельзя, подозреваю потом будет сбой. Долгое время пытаемся забеременнеть не получается поэтому хожу к урологам. Каждый назначает разный флакон лекарств. Везде врут. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 17:49
С какой целью назначено лечение? Результатов УЗИ для этого недостаточно. Кисты не требуют лечения, тем более такого.