Бесплодия гормон нарушение

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хранический цестит
Здравствуйте, у меня бесплодия гормональные нарушение месячные то есть то нету была повышенность пралактин мне назначили дюфастон на 6месецев беременность не наступила прошло сем месецев щяс назначила таблетки белара после планировать беременность но у меня уже два месеца нету месячных заране блогадарю спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 17:38
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. И задайте вопрос, у Вас в Вашем потоке слов его нет.