Бесплодие так ли это

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста,5 лет назад родила дочку, и вот спустя 5 лет не могу забеременеть,5 лет назад прокесарили, мож ли быть в этом проблема? Все анализы сдаю, все в норме, при осмотре на кресле тоже все хорошо, в чем причина? Может есть какие нибудь специальные таблетки которые в этом помогут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 12:27
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу