Бесплодие, совет по анализам 3 часть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, бесплодие. На данный момент гинекологи назначили следующее лечение, Гинеколог по месту жительства сделали биопсию, для подтверждения эндометрита, а платный гинеколог проверить ещё маточные трубы и пить Дюфастон с 16 дня цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:17
Здравствуйте! Извините. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова