Бесплодие, поликистоз яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня 4 года назад обнаружили поликистоз яичников. Не могу забеременеть, гормоны мне не помогают, пила боровую матку, красную щётку, кровохлебку. Эффекта нет. Пожалуйста помогите. Какие травы попить? Я очень хочу ребёнка, муж здоров. У меня повышен тестостерон, волосы растут над верхней губой, подбородке. Овуляции нет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-08 08:38
Testosteronum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю до улучшения
Анна 2017-07-08 14:29
Мне тестостерон? Он же и так повышен
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-08 16:14
В гомеопатическом препарате нет тестостерона