Бесплодие первичное

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, не могу забеременеет 3 года и 5 месяцев, гормоны в норме, проходимость труб проверяло методом узи гсг, они проходомы, инфекции нет, у мужа спермограмма в пределах нормы, у меня только овуляция не регулярные, . было 4 стимуляции и 2 ИИ без результата (овуляция было, все было хорошо, но беременность не наступает (Скажите куда мне двигаться дальше? Думаю о лапароскапии. Мне сказали что этот вопрос задавать еще и генетику.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-28 19:12
Здравствуйте,
генетики к лапароскопии не имеет отношения.
Платная консультация
Аня 2017-05-28 19:17
Нет, есть какие то анализы на совместимость, вот про них я хочу услышать. Не получается забеременеть 3 года, а причину найти не могут.
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-28 19:25
Если Вы о "генетической" или "иммунологической" несовместимости, то такого на самом деле нет.
И нет анализов способных что-то такое выявить. Это устаревшие теории.

Не делайте таких анализов.