Бесплодие первичное

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планируем ребенка почти 2 года но никак не получается, мне 22 мужу 28 лет, обе обследовались, муж сдал спермограмму, у меня нет ни каких проблем, с гормонами все хорошо, никаких вирусов нет, проверяло проходимость маточных труб тоже все в отличном состояние, овуляция тоже есть ходила на мониторинг овуляции, по узи тоже все хорошо у меня.
Прошу вас расшифровать спермограмму мужа (на фото) и скажите что нам делать дальше может мы что то пропустили?
Добавлен: 7 августа 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-07 18:49
Спермограмма в норме. Нужно исключать женские факторы бесплодия. Еще раз консультируйтесь у гинеколога.
Платная консультация
Аня 2015-08-07 19:54
Спасибо.