Бесплодие от контрацептивов в 15 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Помогите пожалуйста. Я принимала постинор в 15 лет 2 раза за одни сутки (по глупости) после ПА. Побочных эффектов не было, только живот немного болел. Три года жила без ПА после этого. В период с 19 лет по 25 лет всего 1 раз приняла Постинор и 3 раза Гинепристон. Вопрос: значит ли это, что я бесплодна? Я не живу половой жизнью и проверить наличие бесплодия невозможно. Но я очень хочу знать! Бесплодна я или нет. Как узнать это? Какие анализы сдать? Сдавала на пролактин - он выше нормы (318 при норме 40 - 240) . ЛГ и тестостерон в норме. Прогестерон - 36 (при норме от 50 до 96 на 23 день цикла). УЗИ патологий не показывает. 5 раз делала. Я бесплодна? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 19:37
Здравствуйте! Никак не узнать сейчас. Вы поймете, что что-то не так, только после регулярных попыток планирования