Бесплодие неясного генеза

Спрашивает: Амаля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. эндометрит, поликистоз
Здравствуйте, у меня бесплодие уже 9 лет. У врача диагноз поставлен такой: бесплодие вторичное эндокринного генеза НФЯ репродуктивного периода. Хр. эндометрит. Баквагиноз. НОСИТЕЛЬ ВПЧ. Кистозноизменнённый левый яичник. Хроническая HBV -ИНФЕКЦИЯ.,латентное течение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Амаля 2018-03-22 15:04
Как вы считаете что мне делать? Как это вылечить чтоб забеременнеть? Врачи мне не говорят что я не смогу забеременнеть, но все равно не получается уже сколько лет. Что вы мне посоветуете сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 15:06
Не смогу Вам подсказать, не зная всех обследований. Прикрепляйте и описывайте - что уже сделали