Besplodie, nepodvijnost@spermatozoidov

Спрашивает: janna
Пол: Мужской
Возраст: 32goda
Хронические заболевания: Net
Zdravstvuyte. Kakie travi Vi posovetuete pri nerodvijnosti spermatozoidov. Muj pyet vitE, C, folievuyu kislotu i tikvennoe maslo. Chto Vi posovetuete o krasnoy shetki i borovoy matki, muju mojno pit@?. Ili kakie travi sovmestno mojno primenit@Proshu otvetit@Spasibo
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-30 12:54
Неподвижны вообще, или хоть какой то процент подвижен? Это важно, чтоб определить что лучше делать. Для мужа хорошо сочетать аюрведический фитопрепарат ""Спеман" 2т-2раза в день 2-3 мес, и якорцы стелющиеся в траве, или любой препарат из них (на рынке много разных), например"гокшура", тоже аюрведический. Есть и наши отечественных производителей.