Бесплодие из-за нарушении гормонов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был повышен пролактин в прошлом месяце. Начала пить достинекс в этом месяце стал в норму. Хочу забеременеть врач назначила сдать анализ на гормон антимюллера результат 2,38нг /мл. Я сделала УЗИ на 10 день цикла, матка хорошая, эндометрия отличная и в правом яичнике много фолликул врач сказала ждите овуляцию. Скажите пожалуйста, что означают показания на антимюллеров? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 17:50
Здравствуйте. Овариальный резерв - то есть запас фолликулов. Он адекватен возрасту
Платная консультация
Екатерина 2017-05-17 19:08
Я правильно понял, что гормон антимюллера у меня в норме? Могу за беременнеть?
Екатерина 2017-05-18 17:05
Спасибо большое! Всего хорошего Вам!