Бесплодие или просто рано

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я не могу забеременеть уже как 2 года. Перепробовали все. Были и задержки и признаки. Но долгожданной полоски так и не появилось. Проверялась. Сказали что киста левого яичника. Но она не мешает беременности. Бесплодие или рано еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 16:10
Здравствуйте! Диагноз бесплодия можно ставить через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Татьяна 2016-05-20 16:49
А может ли это быть из за несовместимости с молодым человеком. Просто эти два года он был только одним.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 16:54
Иммунологический фактор возможен. Но в первую очередь, возможно, что плохая сперма - сделайте спермограмму. Плюс у Вас же киста