Бесплодие или есть шанс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденемиоз
Здравствуйте, у меня гиперплрзия. Аденемиоз. Беременности не наступают. Лечили гормонами. Но на все у меня странная реакция. Кровотечения. На 7 раз я уже остановилась. Лечения у меня в итоге нет. Мои диагнозы это и есть бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:31
Здравствуйте. Если у вас гиперплазия, то кроме как удалением эндометрия и противорецидивное терапией, ее вылечить нельзя. И беременность соответственно не наступит. Вам необхолимо сделать гистероскопия, а потом пробовать беременеть.