Бесплодие и зачатие

Спрашивает: ***oksana***
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Индометриоз
Здравствуйте, мне была в сентябре сделана лапра прижгли очаги индометриоза и рассекли некоторые спайки. Врач сказал что с инлометриозом забеременнить не возможно или будет выкидышь или замершая, так ли? Ещё врач выписал бусерилин я принимала его 3 месяца, сделала 2 укола и один месяц спрей, через сколько можно пробовать зачатие и когда придут месячные. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

5 ответов

***oksana*** 2016-01-29 11:46
Только мазок брали, была молочница! Причём анализы? Я же спрашиваю когда можно зачатие пробовать после бусерилина?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 14:53
В таком тоне будьте добры не ведите диалог.
Платная консультация
***oksana*** 2016-01-29 16:32
Будьте добры ответить на мой вопрос? Я просто по интересовалась причём сдесь анализы?