Бесплодие и лапароскопия

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! 21 мая сделали лапароскопию трубный фактор (гидросальпинкс, спайки). Врач сказал что спайки убрали, ворсинки на трубах есть, к матке не придерёшься. 8 июня начались М довольно обильные и болючие, длились 9 дней(вместо обычных 5). Сижу на дюфастоне. Врач сказал пропить Транексам 3-4 дня чтоб они остановились. 19 июня ходила на фоликулометрию, сказали трубы широкие(непонятно от чего), фолликулы растут, овули небыло. Возможно ли вообще самостоятельно забеременеть? Возможно ли что трубы ещё после операции «не пришли в себя»?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:14
Здравствуйте! Да, возможно, а может идет воспалительный процесс.