Бесплодие и эрозия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Не предохраняемся с мужем в течение полутора лет, но беременночть не наступает. Спермограмма отличная. У меня была уреаплазма и впч, пролечили антибиотиками и противовирусными. Хронический цервицит под вопросом. Была обширная эрозия в течение нескольких лет, неделю назад было прижигание лазером. Подскажите пожалуйста, могло ли все это влиять на возможность зачатия? Есть ли шанс, то что после заживления после прижигания наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 21:57
Наличие эрозии, может быть причиной хронического воспаления во влагалище. Поэтому есть шансы забеременеть после этого. Также рекомендую отслеживать овуляцию и проверить проходимость труб.