Бесплодие, гипопластический эндометрий

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия на полынь, киви, мед.
Здравствуйте, 30 дней назад была операция лапаротомия, на проверку проходимости маточных труб и удаление миомы, биопсия эндометрия показала - гипопластический эндометрий врач назначила фемостон 2/10 на 3 месяца, но у меня АТ и ТПО превышает норму, 35,5 (в норме до 30ед. Мл) , еще пугает что возможен побочный эффект рак эндометрия, подскажите пожалуйста что делать? Врач сказала пить фемостон, через 3 месяца контроль биопсию, и продолжать его пить и беременеть с ним через 4-6 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:07
Здравствуйте. Гипоплазия эндометрия требует ЗГТ. Уточните у эндокринолога (ест на сайте) не имеет ли она ничего против такого назначения при аутоиммунном тиреоидите
Платная консультация
Элина 2017-03-27 15:23
Спасибо!