Бесплодие. AZFc

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планируем ребенка 5лет! Сдавали анализы на генетику, отправил уролог. Результаты анализов в фото, нам врач сказал, что 100% бесплодие и единственный вариант это или донорская сперма или усыновление! Скажите, пожалуйста, на самом деле ничего не сделать и своих детей у нас не будет?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-29 23:55
Здравствуйте,
есть одна возможность - проведение биопсии тестикул.
При микроделеции именно локуса С есть вероятность найти подходящие для ЭКО клетки при биопсии.
Возможно, Вам стоит обратиться в другую клинику, где такую процедуру проводят.