Бесплодие 5 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Планируем с мужем беременность. Сейчас прошла курс капельниц-метрогил, цефтриаксон, сульфат, свечи с димексидом, магнезия. После лечения врач прописала курс прогинова с 8 по 18 дц, достинекс по 1/2-по понедельникам и четвергам, метипред с 10 дц по 1/2, дюфастон с 16 по 25 дц. Овуляция у меня на 19 дц. Подскажите правильно ли так принимать дюфастон с 16 дц? Заранее спасибо
У меня немного повышен 17 он, пролактин и эндометрий максимум 7 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 17:03
Здравствуйте. Лучше, конечно, после овуляции