Бесплодие 3 года. Как пить травы правильно?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с зачатием. 3 года в браке. Долго обследовались, лечилась, нет овуляции. Гормональную терапию я проходить очень боюсь и не согласна пока. Хочу начать пить травки. Уточните, можно ли пить грушанку, шалфей, спорыш параллельно?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-17 01:02
Кристина, здравствуйте! Пишите не на эл. почту. Я пришлю Вам методику лечения фитопрепаратами. Те травы, которые Вы перечислили Вашу проблему не решат. Мой эл. Адрес rpmp2@mail. ru.
Платная консультация
кристина 2018-11-17 20:31
Я написала вам на почту. Ооочень жду ответа.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-19 17:36
Отправила Вам опросный лист и методику лечения.