Бесплодие 1 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Сдала антисперальные антитела в цевиркальной слизи, пришел результат: обнаружено +++ что это означает? Ещё сказали врачи что нужно сдать такой же анализ (антиспермальные антитела) но кровь.
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-11 10:35
Заключение не корректное. Должны быть описаны цифры антител.