Бесплодие 1

Спрашивает: Срипка Роман Иванович
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте. Есть вопрос! Диагноз бесплодие1, лечилась: капельница -чистка труб; гормональные таблетки; операция чистки матки. После анализов врач говорит что все хорошо. Прошло около 1года, вето время лечили щетавидную железу. Ветом протяжении пытались забеременить, но пошол збой месячных (1раз в 2 месяца) и некак не беременеет. Уменя все хорошо по здаровью, проверялся. Пошли к врачу и снова началось тоже самое. Говорит снова бесплодие 1 и снова проходить узи и вродебы по прогнозам проивать таблетки или пробивать каналы палачками. Подскажыте что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:47
Здравствуйте. А что уже делали? Можно увидеть результаты обследования?